Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.01.2020 14:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С автоклубом по малым поселениям

Мероприятия, посвященные 77-ой годовщине со дня освобождения города Минеральные Воды и Минераловодского района от немецко-фашистских захватчиков, продолжаются. В феврале тематические программы будут показаны жителям малых населенных пунктов округа.

Так, автоклуб Центральной клубной системы Минераловодского городского округа с собственной презентацией и программой «Пылал мой край в огне войны» 8 февраля посетит хуторы Апанасенко и Свободный труд, 9 февраля — хуторы Безывановка, Веселый, Старотарский и Утренняя Долина.

В рамках тематической программы будут исполнены песни фронтовых лет, пройдет акция «Георгиевская лента».

Всего на этих мероприятиях ожидается участие порядка двухсот жителей населенных пунктов.

Напомним, что первый многофункциональный культурный центр в Минераловодском округе появился в конце 2019 года в рамках реализации национального проекта «Культура». Автомобиль оснащен всем необходимым: он вмещает в себя сцену, полный набор световой и звуковой мультимедийной аппаратуры — все необходимое для проведения концертов и кинопоказов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29