Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.01.2020 15:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые дни 2020 года в Минераловодском округе прошли спокойно

Сегодня заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Александрович Мельников проинспектировал работу объектов жизнеобеспечения муниципалитета, где поздравил дежурящих там сотрудником с наступившим Новым годом.

Всего этим утром замглавы посетил шесть таких объектов. Это Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу, Минераловодское управление МВД на транспорте, Станция скорой медицинской помощи и Минераловодская районная больница, Минераловодская специализированная пожарно-спасательная часть, Единая дежурно-диспетчерская служба Минераловодского городского округа.

Как отметили в службах, новогодняя ночь, как и последующие за ней дни, прошли без серьезных происшествий и чрезвычайных ситуаций. Кроме того, не было и всплеска в новогоднюю ночь и первые числа января вызовов скорой медицинской помощи: количество обращений за медицинской помощью сравнимо со среднесуточным значением в непраздничные дни (а если сравнивать с аналогичным периодом 2019 года, то отмечено уменьшение обращений на 40%).

Обращаясь к сотрудникам, дежурящим сегодня «на посту», Олег Александрович отметил особую важность их работы, а также ее качество, о чем свидетельствуют спокойно прожитые первые дни нового года.

- Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Хотелось бы пожелать вам, чтобы в этом году у вас было меньше работы и больше времени на семьи и близких людей, — обратился заместитель главы администрации, – Счастья вам, здоровья и успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38