Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.10.2020 10:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России стартовал призыв «Осень-2020»

Осенний призыв 2020 года стартует сегодня, 1 октября. По информации военного комиссариата городов Минеральные Воды, Железноводск и Минераловодского района Ставропольского края вызову подлежат 1270 юношей.

Направить в российскую армию планируется 200 новобранцев, из которых 18 прошли обучение по специальности «Механик-водитель МТЛБ» и 6 получили водительские удостоверения категории «С» с десантной подготовкой.

Стоит отметить, что в рамках призывной кампании будет реализован весь комплекс мероприятий по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Перед отправкой в войска призывники пройдут медосмотр с обязательной термометрией, а на пути следования к местам военной службы они будут обеспечены индивидуальными средствами защиты. На сборных и в призывных пунктах находятся медицинские посты для измерения температуры прибывающих, проводится регулярная дезинфекция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29