Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.10.2020 11:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О главных достопримечательностях Минеральных Вод расскажет туристический портал «умных городов»

«Линейку» из туристических порталов для городов-участников, которые в настоящее время уже запущены в работу, для нашего региона разработал и создал АО «Русатом Инфраструктурные решения», сообщает пресс-служба РИАЦ СК – «Умное Ставрополье».

Напомним, что вслед за Железноводском в цифровизации городского хозяйства решили принять участие еще 8 городов: Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Лермонтов и Георгиевск.

Так, цифровая платформа позволит желающим посетить Минеральные Воды смогут узнать всю необходимую информацию о городе, ознакомиться с главными достопримечательностями, посмотреть и выбрать для себя наиболее удобные туристические маршруты или экскурсии, узнать о знаковых и культурных событиях.

На данный момент муниципалитеты активно включились в работу, заполняя платформу необходимой информацией для разделов «О городе», «путеводитель», «экскурсии и маршруты», «афиша», «транспорт», «карта». Уже в скором времени информация станет доступной для пользователей. Кроме того, на портале есть уникальная возможность поделиться интересными фактами и объектами, а также оставить свои комментарии с подсказками и советами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34