Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.10.2020 11:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отборочный этап конкурса «Мои родители работают в полиции» прошел в Минеральных Водах

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу состоялся отборочный окружной этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Участниками конкурса стали дети сотрудников органов внутренних дел, а также их младшие сестры и братья. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Представленные на конкурс рисунки юных художников, отражающих важность профессии полицейского в современном обществе, оценивало жюри, в состав которого вошли руководящий состав отдела полиции и представители Общественного совета. Члены комиссии отметили, что было очень сложно отобрать лучшие работы, так как в каждый рисунок была вложена частичка детской души и видна неподдельная гордость детей за своих родителей, чья деятельность связана с обеспечением безопасности и правопорядка.

По итогам муниципального этапа конкурса отстаивать честь Минераловодского отдела будут Ева Нарушевич (11 лет) с работой «Под защитой лучшего папы», Максим Возгалов (11 лет) «Моя мама работает в полиции» и Диана Сицко (8 лет) с работой «Супер-задержание». Детские рисунки направлены в ГУ МВД России по Ставропольскому краю для принятия участия в региональном этапе конкурса, сообщает Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29