Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.10.2020 12:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев приглашают посетить историко-документальную выставку «Без срока давности»

В рамках федерального проекта «Без срока давности», реализуемого по поручению президента России Владимира Путина в Год памяти и славы, в помещении Дома детского творчества города Минеральные Воды с 6 по 9 ноября текущего года будет экспонироваться одноименная историко-документальная выставка.

В экспозиции будут представлены уникальные архивные документы из фондов государственного архива Ставропольского края о работе Чрезвычайной государственной комиссии по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников.

Выставка направлена на формирование консолидированного общественного мнения, осуждающего преступления нацистов против человечности, сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне и памяти о Подвиге советского народа.

Экскурсии проводятся бесплатно, с соблюдением всех санитарно- эпидемиологических норм в период пандемии, по предварительной записи. Записаться на экскурсию можно по телефону +7(8722) 5-70-75.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11