Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.10.2020 17:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волонтеры Победы» проведут международный исторический квест «За пределами»

«Волонтеры Победы» готовят масштабное историческое онлайн-событие года — международный исторический квест «За Пределами». Мероприятие состоится 21 ноября и будет транслироваться на весь мир.

Игра посвящена событиям Второй мировой войны и 75-летию начала Нюрнбергского процесса, в основе сценария — архивные документы и свидетельства очевидцев.

По легенде исторического квеста участники возьмут на себя роль членов журналистского сообщества. Чтобы предотвратить информационную катастрофу, им предстоит решить исторические, математические, логические и другие задания, в режиме онлайн посетить музеи в разных точках мира, услышать показания очевидцев исторических событий, которые были собраны из разных уголков мира, и ознакомиться с настоящими архивными документами Нюрнбергского процесса. Победители квеста получат ценный приз – путешествие в один из городов России!

Квест пройдет в онлайн-формате и стартует в 15:00 по московскому времени на сайте http://intgame.ru/wwii на четырех языках (русский, английский, французский, испанский). Желающие принять участие могут уже сейчас пройти регистрацию на VictoryGame.org.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38