Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.11.2020 10:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Локомотив» – «серебряный» призёр Открытого турнира по футболу

В Ставрополе на стадионе СШ по футболу завершился открытый турнир среди юношей 2007-2008 г. р., посвящённый Дню народного единства. В соревнованиях приняло участие 8 команд, в том числе и минераловодский «Локомотив».

На групповом этапе подопечные Александра Мягкого обыграли вторую команду спортивной школы по футболу «Кожаный Мяч им. Романа Павлюченко» (2:0), свели вничью матч с хозяевами поля из СШ по футболу г. Ставрополь (1:1) и уступили в игре с первой командой «Кожаного мяча» (1:2).

В полуфинале минераловодцы встретились с победителем прошлогоднего первенства Ставропольского края – «Сахарником» из Изобильного. Основное время завершилось без забитых мячей, а в серии пенальти точнее были наши футболисты.

В решающем матче с командой СШ «Кожаный мяч» (тренер Вячеслав Чулюканов) судьбу первого места решил единственный мяч, забитый в ворота «красно-чёрных». На последних секундах встречи наши игроки могли уйти от поражения, но мяч после удара Сергея Должикова угодил в каркас ворот ставропольцев.

В итоге победителем стала команда СШ по футболу «Кожаный мяч им. Романа Павлюченко (тренер В. Чулюканов), второе место у «Локомотива» (тренер А. Мягкий), «бронзовые» медали достались изобильненскому «Сахарнику» (тренер М. Литовченко).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27