Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.11.2020 17:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Ставропольского края извещает, что на территории Ставропольского края завершена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель водного фонда, земель лесного фонда, земель запаса, проведенная по состоянию на 01.01.2020, ГБУ СК «Ставкрайимущество» на основании приказа министерства имущественных отношений Ставропольского края от 27.11.2019 № 1183 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Ставропольского края» и в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Результаты определения кадастровой стоимости утверждены приказом министерства имущественных отношений Ставропольского края от 30.10.2020 № 1169 размещённом на официальном сайте министерства имущественных отношений Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mio26.ru.), официальное опубликование которого осуществлено путем размещения его полного текста в печатном средстве массовой информации, в которой осуществляется обнародование актов органов власти Ставропольского края (газета «Ставропольская правда») с пометкой «Официальное опубликование».

Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости размещено на информационных щитах министерства имущественных отношений Ставропольского края.

Заинтересованные лица вправе обратиться с заявлением в государственное бюджетное учреждение (ГБУ СК «Ставкрайимущество» расположенное по адресу: 355012 Ставропольский край г.Ставрополь ул.Ленина д.192) для исправления ошибок в соответствии с Порядком рассмотрения бюджетным учреждением, созданным субъектом Российской Федерации и наделенным полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости, обращения об исправлении технических и (или) методологических ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости» утвержденным приказом Минэкономразвития России от 19.02.2018 № 73.

В дополнении вышеизложенного сообщаем что, заявитель может обратится в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, направить обращение об исправлении ошибок посредством почтовой связи, а также в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая портал государственных и муниципальных услуг. обращение об исправлении ошибок регистрируется бюджетным учреждением в день его фактического получения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2