16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.11.2020 10:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определились победители Открытого чемпионата и первенства Минераловодского городского округа по футболу

1 ноября на стадионе «Локомотив» прошли заключительные игры Открытого чемпионата и первенства Минераловодского городского округа по футболу 8х8.

Напомним, что всего в турнире приняли участие 10 команд в двух возрастных группах, представляющие не только Минераловодский округ, но и станицу Суворовская, села Новоблагодарное и Саблинское.

В соревнованиях среди взрослых чемпионом стал «Эльбрус» (село Канглы). В решающем матче канглинцы оказались точнее «молодёжки» минераловодского «Локомотива» в серии пенальти (основное время завершилось вничью — 1:1). Бронзовые награды завоевали игроки команды «Фортуна» (село Саблинское).

В первенстве среди юношей (U-17) победитель также определился в серии послематчевых пенальти. Футболисты «Атлетик-КМВ» были удачливее своих оппонентов из прикумского «Темпельгоффа». Замкнул тройку призёров «Благодар» из села Новоблагодарное Предгорного района.