Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

23.11.2020 11:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах поздравили работников транспортной отрасли

Сегодня в Минеральных Водах состоялось мероприятие, в рамках которого с профессиональным праздником поздравили тех, кто ежедневно трудится в транспортном комплексе Минераловодского городского округа и делает жизнь минераловодцев более мобильной и комфортной.

К слову, в этом году в нашей стране День работника транспорта отмечается впервые. Дата 20 ноября была выбрана не случайно, поскольку именно в этот день в 1809 году император Александр I учредил Управление водяных и сухопутных коммуникаций, а также Корпус инженеров путей сообщения. Это событие вошло в историю, положив начало созданию единого государственного органа в сфере транспорта в России.

Благодарственные письма главы Минераловодского городского округа за обеспечение устойчивой работы подвижного состава, эксплуатацию транспортных средств в технически исправном состоянии, соблюдение безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом, обеспечение профессиональной надежности водительского состава в осуществлении перевозок пассажиров и багажа на территории муниципалитета были вручены работникам транспортной системы.

Как было отмечено, именно от эффективной, слаженной работы всех звеньев транспортного комплекса, от опыта, компетентности и ответственности его работников – во многом зависят динамичное развитие всех других отраслей. Поэтому сегодня столь важно уделять приоритетное внимание вопросам совершенствования транспортной инфраструктуры, а также повышению надёжности и безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9