Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.11.2020 17:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию руководителей организаций общественного питания

В соответствии с пунктом 7 протокола заседания координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края от 16 ноября 2020 г. № 49 под председательством Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В. организациям, оказывающим услуги общественного питания, необходимо подключиться к пропускной системе с использованием сервиса QR-кодов.

В срок до 27 ноября 2020 года необходимо заполнить заявление о присоединении к системе пропуска с использованием QR-кода согласно приложению 1 к Порядку функционирования системы допуска с использованием QR-кода (ссылка на Порядок) и направить его в адрес координатора – комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, предварительно на адрес электронной почты: komitst@stavregion.ru, с досылом на бумажном носителе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88