Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.11.2020 15:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы с каждым годом проявляют всё больший интерес к форуму «Машук»

Каждый год в городе Пятигорск проходит Северо-Кавказский молодежный форум «Машук», который собирает сотни представителей талантливой молодежи не только СКФО, но и других регионов России и стран зарубежья. Активное участие в мероприятиях принимают и ребята из Минераловодского городского округа.

Как поделилась с журналистами минераловодских средств массовой информации руководитель отдела по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа Наталья Ворон, с каждым годом интерес к данной образовательной площадке среди нашей молодежи только растет.

«Если еще пять лет назад на форум заявлялось не более пяти минераловодцев, то в прошлом году на участие в форуме подали 13 человек из числа активной, увлеченной и прогрессивной молодежи. И в этом году на «Машуке» округ представлен довольно внушительно: в нем приняли участие 32 молодых минераловодца», — отметила Наталья Викторовна, подчеркнув, что по причине проведения форума в режиме «онлайн» ребятам все же не хватило личного общения с участниками.

Вместе с тем, на четвертой, очной смене форума «Машук-2020» о себе смогли заявить представители молодежи Минеральных Вод — активисты «Кибердружины» Богдан Шевченко и Кирилл Пода.

Полную версию интервью с руководителем отдела по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа Натальей Ворон вы сможете прочитать в свежих выпусках газет «Минеральные Воды» и «Время».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12