Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.11.2020 16:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Международного онлайн-форума

Уважаемые работодатели!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края доводит до сведения работодателей Минераловодского городского округа, что с 08 по 11 декабря 2020 года пройдет Международный онлайн-форум «Безопасность и охрана труда – 2020» (далее – БИОТ).

Традиционно на протяжении более 20-ти лет Министерство труда и социального развития России совместно с Ассоциацией «СИЗ», подводя итоги года, организует и проводит Международные форум и выставку «Безопасность и охрана труда» как центральное мероприятие года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 принято решение о переносе БИОТ в онлайн формат.

Все мероприятия будут проводиться на виртуальной платформе по адресу www.biotexpo.online.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии. Для этого Вам необходимо пройти регистрацию, перейдя по ссылке: https://biotexpo.online/biotonline.html.

Организационными вопросами выставки БИОТ занимается Бахтина Светлана Владимировна тел. +7 (903) 728-58-57 или +7 (495) 789-93-20 (доб. 710). E-mail: biot@asiz.ru.

И.о. начальника Управления труда

и социальной защиты населения О. В. Полелюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1