Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.11.2020 14:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о недопустимости самовольного подключения и пользования системами централизованного холодного водоснабжения и водоотведе-ния

Информационное сообщение

Уважаемые жители и руководители организаций

Минераловодского городского округа!

Производственно-техническое подразделение Минераловодское ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» — «Южный» уведомляет Вас о недопустимости самовольного подключения и пользования системами централизованного холодного водоснабжения и водоотведения, а также несанкционированного пользования (в т.ч. вмешательство в работу приборов учета (водомеров)). Данные методы потребления коммунальных услуг запрещены и в случае выявления влекут за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В связи с изложенным сообщаем, что всем лицам имеющим самовольное подключение к системам холодного водоснабжения и/или водоотведения необходимо незамедлительно произвести отключение такого подключения и обратиться в ПТП Минераловодское ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» — «Южный», расположенное в здании № 23 по ул. Ставропольская г. Минеральные Воды, для получения технической документации и проведения подключения на законных основаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9