Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.12.2020 12:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юным минераловодцам торжественно вручили паспорта в преддверии Дня Конституции РФ

Сегодня в преддверии государственного праздника — Дня Конституции Российской Федерации – в администрации Минераловодского городского округа состоялась традиционная торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам России.

В рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!» свой первый паспорт получили 15 молодых минераловодцев, отличившихся в учебе, спорте и творческой деятельности.

Вручали главный документ заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Шевченко и инспектор отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу младший лейтенант Мадина Махмудова.

- Гражданин России — это не только почетное звание, это и большая ответственность. Завтра наша страна будет в ваших руках. Все, что будет происходить, будет зависеть от вас. И от того, как мы с вами дальше будем строить свою жизнь, будет зависеть и будущее страны в целом, — отметила Анна Федоровна, поздравляя юных граждан.

Вместе с паспортом ребятам вручили экземпляр Конституции РФ и Приветственный адрес главы Минераловодского округа Сергея Перцева. И по уже сложившейся традиции, в завершении церемонии – памятное фото у здания администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43