Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.12.2020 11:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На портале Госуслуг доступен новый сервис по вопросам новой коронавирусной инфекции

В Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» для граждан доступна форма обратной связи по вопросам новой короновирусной инфекции «Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи, дозвоном в медучреждение, горячую линию COVID-19».

Если вы пациент, у которого возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или вам не удается дозвониться в поликлинику, на горячую линию COVID-19, единый номер 122 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой столкнулись на портале Госуслуг.

Услуга доступна для упрощенной учетной записи. Для получения услуги вам необходимо войти в личный кабинет или зарегистрироваться, а затем заполнить электронную форму сообщения, кратко описав ситуацию и суть обращения.

В одном сообщении описывайте одну проблему (предложение или вопрос). Если проблем несколько, напишите о каждой из них в отдельном сообщении.

Форма размещена по адресу: https://www.gosuslugi.ru/10092/1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19