Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.12.2020 17:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский МФЦ стал лауреатом краевого конкурса

В Ставропольском крае подвели итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае» 2020 года, в котором минераловодский центр «Мои документы» стал лауреатом в одной из номинаций.

Коллектив минераловодского МФЦ победил в номинации «Лучший проект МФЦ» в категории «МФЦ как центр цифровых компетенций».

В частности, речь идет о сервисе online-консультирования заявителей с использованием мессенджера «WhatsApp», который был запущен центром в январе 2020 года.

Посредством данного сервиса жители округа могут получить информацию по оказанию услуг, предоставляемых МФЦ, не посещая непосредственно здание многофункционального центра. Кроме того, здесь же специалисты осуществляют запись на прием и отвечают на вопросы.

Как сообщает Минераловодский центр «Мои документы», за все время работы сервиса данной возможностью воспользовались более 3000 уникальных заявителей, которые задали в общей сложности свыше 10000 вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13