Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.12.2020 14:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2021 году в Минераловодском округе по программе поддержки местных инициатив планируется реализация 15 проектов

По результатам заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, в Минераловодском городском округе в 2021 году планируется реализация 15 проектов.

Так, жители пяти поселений отдали предпочтение благоустройству детской площадки. Еще в пяти сельских территориях выбор был сделан в пользу ремонта дорог или участка дороги, а в двух – благоустройству тротуара.

В числе приоритетных для жителей также определены такие проекты, как: благоустройство прилегающей территории к памятнику «Братская могила красных партизан, погибших в годы гражданской войны и воинов советской армии, погибших в 1942-1943 г.г.» поселка Анджиевский, благоустройство спортивной площадки с уличными тренажёрами на прилегающей территории к Дому культуры в поселке Первомайский» и благоустройство сквера по улице Новая в хуторе Перевальный».

Стоит отметить, что Минераловодский округ активно участвует в программе поддержки местных инициатив уже четыре года. С 2017 года в рамках программы на территории муниципалитета реализовано порядка 30 проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24