Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.12.2020 15:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 20 заведений общественного питания в Минеральных Водах подали заявку на присоединение к сервису QR-кодов

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию продолжает принимать заявления от предприятий общественного питания, на присоединение к пропускной системе с использованием сервиса QR-кодов.

Так, на 1 декабря 2020 года более 20 заведений общественного питания Минераловодского городского округа уже подали заявления на присоединение к пропускной системе с использованием сервиса QR-кодов.

Непосредственно само начало функционирования пропускной системы запланировано с 7 декабря 2020 года. Это позволит данным заведениям осуществлять свою деятельность в ночное время с 22:00 до 06:00, при условии регистрации в системе всех сотрудников организации и посетителей заведения.

Заявление о присоединении к системе пропуска с использованием QR-кода можно скачать по адресу: http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti/ob-ispolzovanii-servisa-qr-kodov/, и http://min-vodi.ru/news/media/2020/11/25/vnimaniyu-rukovoditelej-organizatsij-obschestvennogo-pitaniya/.

Заполненное заявление необходимо направить в адрес координатора – комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, предварительно на адрес электронной почты: komitst@stavregion.ru, с досылом на бумажном носителе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64