Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.12.2020 12:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сферу образования с каждым годом приходит все больше молодых специалистов

По мнению начальника управления образования администрации Минераловодского городского округа Людмилы Анатольевны Безруких, образование за последние пять лет претерпело значительные изменения, и образовательная сфера муниципалитета не стала исключением.

Как отметила Людмила Анатольевна, самое позитивное изменение заключается в том, что с каждым годом все больше молодых специалистов стали приходить в педагогическую отрасль, тем самым открывая ей второе дыхание.

При этом, стоит отметить, что приходя в учебные учреждения, они попадают «под крыло» педагогов-наставников, которые с удовольствием передают им свой наработанный годами опыт.

- И хотя мы пока все равно ощущаем дефицит педагогических кадров, все же положительный сдвиг на пути его искоренения уже есть, — отметила Людмила Анатольевна в беседе с журналистами газет «Минеральные Воды» и «Время».

Полную версию интервью с начальником управления образования администрации Минераловодского городского округа Людмилой Безруких вы сможете прочитать в свежих выпусках газеты «Минеральные Воды» и «Время».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20