Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.12.2020 14:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии новогодних праздников минераловодским студентам напомнили о правилах безопасности

В Минеральных Водах на базе Московского гуманитарно-экономического университета состоялось профилактическое мероприятие «Безопасные праздники», сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Организаторами встречи выступили сотрудники Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Заместитель начальника отдела по охране общественного порядка Александр Полторакин рассказал студентам о правилах поведения во время новогодних праздников, напомнив, как необходимо действовать при обнаружении подозрительных и бесхозных предметов.

Особое внимание майор полиции обратил на вред употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также наркотических веществ. Напомнили учащимся и об основных мерах безопасности при обращении с пиротехникой и необходимости соблюдения личной безопасности.

В завершение встречи полицейские рассказали студентам о преимуществах службы в органах внутренних дел, перечислили требования, предъявляемые к кандидатам, и какие социальные гарантии и льготы предусмотрены для сотрудников. Многие из подростков после окончания ВУЗа проявили желание прийти на службу в МВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13