Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

23.12.2020 14:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний турнир по настольному теннису прошел в Минеральных Водах

В спортивном комплексе «Прометей» в Минеральных Водах состоялся Новогодний турнир по настольному теннису среди детей.

Борьбу за звание сильнейших в трёх возрастных категориях вели свыше 40 спортсменов, представляющих Минераловодский городской округ.

Соревнования прошли в упорной и интересной борьбе, в которой участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость и мастерство.

По итогам были определены победители в каждой возрастной группе. Так, в категории 2007 г. р. и старше среди юношей лучшим стал Иван Умнов, а среди девушек – Анна Коваленко. В категории 2008-2009 г. р. среди мальчиков победу одержал Владислав Наумов, а среди девушек – Алиса Каитова. В возрастной группе 2010 г. р. и моложе лидерами стали Тамерлан Тикаев и Миланья Спивак.

Победители награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа. Стоит отметить, что данный турнир уже стал традиционным и проводится в преддверии новогодних праздников уже третий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15