Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.12.2020 12:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах проведения фестиваля художественного творчества инвалидов

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

Завершился ежегодный фестиваль художественного творчества инвалидов, в котором свои таланты продемонстрировал 31 человек, житель Минераловодского городского округа. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, фестиваль проходил с применением дистанционных технологий.

Программа фестиваля подразумевала два основных направления. Участники предоставили в Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа

видеоматериалы своих выступлений в области исполнительского искусства, они исполняли инструментальную музыку, народные, академические и эстрадные песни, читали стихи.

Второй блок включал в себя работы изобразительного и декоративно­прикладного творчества минераловодцев. Были представлены и живопись, и плетение из газетной лозы, и декорирование предметов, вязаные изделия и различные изделия ручной работы.

Жюри, в состав которого вошли представители Управления труда и социальной защиты населения и работники культуры, оценивали выступления и работы по нескольким критериям. Учитывался исполнительский уровень, артистичность, эмоциональность исполнения, степень художественного самовыражения, а также степень сложности творческой работы. Члены жюри оценили представленные материалы и определили призеров.

Все участники фестиваля награждены дипломами и памятными подарками.

Начальник Управления труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9