Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.12.2020 10:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минеральные Воды могут стать «Народной новогодней столицей»

Жителей и гостей Минераловодского округа приглашают принять участие во всероссийской новогодней акции «Народная новогодняя столица», которая проводится Федеральным агентством по туризму совместно с АНО «Россия – страна возможностей».

В акции может принять участие каждый желающий. Для этого необходимо разместить у себя в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Tiktok, Одноклассники) фото или видео с призывом, к примеру, «Встречай Новый год с Минеральными Водами», или указав название своего населенного пункта, поставив обязательные хештеги:

#НовыйГодВРоссии;

#МастераГостеприимства;

#russiatravel;

#новогоднийпутешественник.

На главной странице сайта (www.welcomecup.ru) создана вкладка «#НовыйГодВРоссии», на которой в реальном времени указано количество постов от каждого населенного пункта Российской Федерации. К акции уже подключились более 150 населенных пунктов — среди них как крупных мегаполисы, так и небольшие поселения. Ставропольский край уже стал участником акции.

Главная «Народная новогодняя столица» России будет определена 30 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38