Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.02.2020 14:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы приглашаются к участию в проекте «Голос Победы»

1 февраля стартовал прием заявок на участие в культурном проекте «Голос Победы», который проводится при поддержке министерства культуры Ставропольского края и содействии муниципальных образований региона.

Организаторами конкурса выступают Ставропольский краевой Дом народного творчества, телеканал «Своё ТВ. Ставропольский край», радиоканал «Своё радио».

Принять участие в проекте может любой желающий житель Ставропольского края, занимающийся вокалом в возрастном диапазоне от 6 до 45 лет. Конкурсантам предстоит показать свое владение голосом в рамках исполнения песен военных лет, посвященных Великой Отечественной войне, а также патриотической направленности. Обязательное условие — композиция должна исполняться на русском языке.

Заявки на участие принимаются на электронную почту проекта: golos@stv24.tv.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом (зональном), который состоится в городе-курорте Железноводск 4 и 6 марта, минераловодцы поборются за выход в финал — он пройдет в День Победы 9 Мая в городе Ставрополе.

Подробную информацию о конкурсе можно получить у заместителя директора по творчеству ГБУК «Ставропольский краевой Дом народного творчества» Натальи Владимировны Петровой (тел.: (8652) 26-62-25) и у продюсера проекта «У меня есть голос!» Евгения Геннадьевича Шелеста (тел.: (928) 929-28-15).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24