Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.02.2020 12:18 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские сантехмэны помогли ветерану труда

В рамках второго этапа всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» минераловодские сантехники Денис Безверхий и Виктор Ильин, представляющие Ставрополье, оказали бесплатную помощь пенсионерке.

Минераловодская команда решила помочь своей землячке, ветерану труда Евгении Высоцкой. Женщина живет одна и на днях отметила свое 80-летие. В квартире пенсионерки мастера заменили унитаз, два смесителя и сифон. Теперь хозяйка не нарадуется: краны не текут, в раковине не задерживается вода, сливной бачок исправно работает. Все сделано на совесть.

Это условие чемпионата уже стало доброй традицией. Помощь нужно оказать тому, кто в ней действительно нуждается. Материалы и оборудование предоставляют организаторы конкурса.

Видеоотчет о выполнении задания в рамках второго этапа чемпионата под названием «Добро согревает» участники разместили на сайте мероприятия www.день-сантехника.рф.

24 февраля стартует онлайн-голосование. Поддержать участников может любой желающий.

Напомним, что финал конкурса пройдет в Челябинске в апреле 2020 года. В нем примут участие 10 лучших команд. Их определят члены жюри, а также интернет-пользователи. Победителю достанется главный приз – 300 тысяч рублей и статус лучшего сантехника страны. Обладатели 2-го и 3-го места получат денежный приз в размере 200 и 100 тысяч рублей соответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13