Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.02.2020 17:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада учащихся города Минеральные Воды выявила сильнейших волейболистов

11 февраля на территории Минераловодского городского округа стартовала ежегодная Спартакиада образовательных учреждений, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. 17 февраля городские школьники соревновались в волейболе.

Так, в упорной борьбе среди юношей лавры первенства захватили учащиеся МБОУ СОШ №111, второе и третье места распределили между собой МКОУ СОШ №4 и МБОУ СОШ №7. У девушек равных не было волейболисткам из МБОУ СОШ №20, которые обошли оппоненток из МБОУ Лицей №104 и МБОУ СОШ №111, также оказавшихся на пьедестале почета.

Сейчас в Спартакиаде городских школ МБОУ СОШ №111 лидирует в общем зачете, далее идут коллективы МБОУ СОШ №7 и МКОУ СОШ №4.

Спартакиада Минераловодского городского округа охватит все образовательные учреждения муниципалитета. Команды разделены на зоны (городская и сельская), они будут состязаться между собой в эстафетном беге, баскетболе, волейболе, гиревом спорте, а также творческом конкурсе на тему Великой Отечественной войны В каждой из зон проходит предварительный отбор в финальную часть соревнований, после чего будет проведен суперфинал между победителями.

Сегодня будут проведены финальные игры среди сельских коллективов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31