Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские школьники исполняют военно-патриотические песни

Конкурс патриотической песни «Солдатские звезды» прошел накануне в Доме детского творчества. В нем приняли участие вокальные коллективы и солисты из 20 школ и Дома детского творчества.

Свыше 250 школьников представили на суд жюри свои творческие номера в трех возрастных группах и в трех номинациях. Ребята исполнили как песни военных лет, так и лучшие современные песни гражданско-патриотического содержания.

Члены жюри подвели итоги. Однако имена победителей мы узнаем завтра, 21 февраля, в Доме детского творчества, где состоится Гала-концерт победителей конкурса «Солдатские песни» и конкурса чтецов «А память нам покоя не дает». Лауреаты будут награждены кубками и медалями.

Назовем лишь обладателя Гран-при конкурса «Солдатские звезды», им стал вокальный коллектив гимназии № 103 в средней возрастной группе, исполнивший песню «У деревни Крюково», педагог Наира Левоновна Абрамова.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки и сценической культуры участников, а также качественную работу педагогов с репертуаром.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87