Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.02.2020 08:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе определены победители сельского этапа Спартакиады школ по баскетболу

Накануне в спортивном зале МКОУ СОШ №14 хутора Красный Пахарь состоялись игры финального этапа соревнований по баскетболу среди сельских школ Спартакиады образовательных учреждений Минераловодского городского округа. Спортивные состязания посвящены 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В упорных поединках победителями этапа стали баскетболисты из МБОУ СОШ №5 села Прикумское, на втором месте расположился коллектив из МКОУ СОШ №4 села Нижняя Александровка, на третьем — представители МБОУ СОШ №8 села Левокумка.

Напомним, что Спартакиада Минераловодского городского округа стартовала 11 февраля, она охватит все образовательные учреждения муниципалитета. Команды разделены на зоны (городская и сельская), они будут состязаться между собой в эстафетном беге, баскетболе, волейболе, гиревом спорте, а также творческом конкурсе на тему Великой Отечественной войны В каждой из зон проходит предварительный отбор в финальную часть соревнований, после чего будет проведен суперфинал между победителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27