Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.02.2020 11:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очень сильный ветер ожидают к этой ночи на Ставрополье

Ставропольский Гидрометцентр предупреждает: начиная с 21 часа 24 февраля, на территории Ставропольского края прогнозируется очень сильный ветер.

Так, по представленному синоптиками прогнозу, в период 21-24 часа 24 февраля и далее до 15 часов 25 февраля на территории региона существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) не выше локального уровня, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и ЛЭП, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения, осложнением условий проведения аварийно-восстановительных работ. Источник возможных ЧС — очень сильный ветер — порывами до 30 метров в секунду.

В свою очередь Центр по ЧС Минераловодского городского округа просит жителей и гостей муниципалитета отложить в это время путешествия на личном автотранспорте, а также быть осторожными при нахождении на улице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18