Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.02.2020 08:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции проводят рабочие встречи с руководителями теротделов округа

26 февраля в рамках реализации Плана взаимодействия Госавтоинспекции и администрации Минераловодского городского округа по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции совместно с заместителем главы администрации Минераловодского городского округа Олегом Александровичем Мельниковым провели ряд встреч с руководителями территориальных отделов по работе с населением.

Одним из главных вопросов стала «борьба» с водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, а также популяризация использования световозвращающих элементов на одежде пешеходов для повышения безопасности в тёмное время суток.

Руководители высказали мнение о готовности к эффективному сотрудничеству в вопросах уведомления сотрудников ГИБДД округа о возможных фактах нетрезвого вождения или нарушениях правил дорожного движения на подведомственной им территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27