Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.02.2020 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах готовятся к весне

Сегодня в Минеральных Водах прошел первый в этом году субботник. Его инициатором выступил Центр физической культуры и спорта Минераловодского городского округа.

Объектом санитарной очистки стала территория стадиона «Локомотив». Желающих сделать город чище и подготовиться к весне собралось свыше сотни. Это неравнодушные жители города Валентина Николаева, Галина Рудь, Нелля Цатурьянц, а также активисты Молодежного центра МГО, студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений округа – колледжа «Перспектива», филиала Московского гуманитарно-экономического университета, Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В. И. Сафонова и Ставропольского кооперативного техникума.

Совместными усилиями они подмели на всей территории спортивного сооружения, собрали сухие ветки и листву, а также мусор, оставленный посетителями стадиона.

По завершению субботника участникам были вручены Благодарственные письма от организаторов мероприятия.

К слову, сезон весенних субботников можно считать открытым. Первый же общегородской субботник состоится 28 марта. Жителей приглашают принять участие и призывают привести в порядок территорию, прилегающую к их домовладениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62