Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.02.2020 11:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минеральные Воды соберут у себя экспертов в области строительства и архитектуры со всего СКФО

Минераловодский городской округ уже завтра, 5 февраля, примет первый градостроительный форум регионов Северо-Кавказского федерального округа. Основные мероприятия на площадке Международного выставочного центра «МинводыЭкспо».

В течение двух дней строители, дизайнеры, архитекторы, инвесторы и представители органов региональной и муниципальной власти в рамках работы дискуссионных площадок обсудят пространственное развитие агломераций и городов Северного Кавказа, создание комфортной городской среды, подходы к современным методам проектирования, особенности социального и этнокультурного разнообразия общества и их участия в создании общественных пространств, использование BIM-технологий и BIM-моделирования в строительстве, городские реновации, умную городскую среду и многое другое.

В рамках мероприятия, отметили в Министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края, также планируется провести форум строителей, архитекторов, дизайнеров Северного Кавказа и предпринимательский форум «Перезагрузка».

Всего на форуме ожидается участие до 300 человек. Гостями и спикерами форума станут представители из различных регионов России, топовые федеральные эксперты отрасли, заслуженные архитекторы страны, именитые и начинающие дизайнеры, представители органов власти, общественники и представители СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50