Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.02.2020 09:03 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы привезли медали с Чемпионата и Первенства края по кикбоксингу

Восемь медалей различного достоинства привезли в Минеральные Воды с прошедшего в городе-курорте Кисловодске Чемпионата и Первенства Ставропольского края по кикбоксингу спортсмены ДЮСШЕ «Львы Кавказа».

Всего Чемпионат и Первенство края, который является отборочным этапом на зональные соревнования, посетили порядка 400 спортсменов как с городов и районов Ставрополья, так и соседних республик. Состязания проходили в нескольких возрастных и весовых категориях.

Успешным турнир выдался для минераловодцев — подопечных тренера Андрея Левандина. Леонид Левандин и Константин Ким стали победителями, а Артем Ситников, Тимофей Пацюк, Давид Забродин, Константин Поперека, Висита Дакиев и Исмаил Озмани — серебряными призерами. Кроме того, специальными призами «За волю к победе» и «За лучшую технику» омтечены Ким и Дакиев.

«Получен заряд новыми эмоциями, проведен анализ работы с детьми и общения с людьми, намечена новая цель и, как всегда, есть к чему стремиться. Хочу отметить хорошее выступления Леонида Левандина, который неделю назад уже поднимался на высшую ступень пьедестала, и сейчас он также в числе победителей. Константин Ким прогрессирует от поединка к поединку, что говорит о первой победе в его послужном списке. Висита Дакиев, перейдя в дисциплину Лоу кик, достойно провел поединок с опытным оппонентом в финале», — отметил по итогам соревнований Андрей Левандин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20