Администрация Минераловодского муниципального округа

10.03.2020 10:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах подвели итоги окружного первенства по мини-футболу

В течение месяца в спортивном зале стадиона «Локомотив» проходили матчи Открытого первенства Минераловодского городского округа по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд из Минераловодского городского округа, Предгорного района и Железноводска.

В четвёртый раз подряд победителем соревнований стала команда «Атлетик-КМВ» (г. Минеральные Воды), второе место занял ФК «Железноводск» (г. Железноводск), тройку призёров замкнул «Эльбрус» (с. Канглы).

Кроме того, индивидуальными призами были отмечены лучшие футболисты:

«Лучший вратарь» — Андрей Трубицин («Авангард», с. Марьины Колодцы);

«Лучший защитник» — Солтан Дарманов («Эльбрус», с. Канглы);

«Лучший нападающий» — Владислав Тычинский (ФК «Железноводск», г. Железноводск);

«Лучший игрок» — Одиссей Христианов («Атлетик-КМВ» г. Минеральные Воды).

Команды-призёры награждены кубками и дипломами, а их игроки медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа.