Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.03.2020 17:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодская молодежь пообщалась «на равных» с интересными людьми

Сегодня прошла встреча активной молодежи с Артемом Гулаксизовым и Ареном Гуляном, которая состоялась в креативном пространстве «Страна Радости» в рамках проекта «Диалог на равных». Организатором выступил отдел по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа.

Артем Гулаксизов является чемпионом Высшей лиги КВН 2013 года в составе команды «Городъ Пятигорскъ», участником проекта «Рассмеши Комика» с Владимиром Зеленским. Сейчас Артем – видеограф, моушн дизайнер, сценарист и актер.

Арен Гулян — победитель проекта «6+1» в номинации «Документальное кино» г. Москва, участник проекта киноклуб «АРТкино» г. Москва, фотограф, тренер по шахматам, соучредитель креативного пространства для детей «Страна Радости».

В ходе встречи ребята смогли «на равных» поговорить с гостями на тему творчества, а также узнать путь, с которого начинали Артем и Арен и задать свои вопросы.

Самое главное напутствие, которое дали спикеры на будущее – «Всегда занимайтесь тем, что вам нравится».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29