Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.03.2020 10:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа доводит до сведения работодателей Минераловодского городского округа, что в 2020 году в крае вновь объявлен краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда).

Краевой конкурс проводится в целях пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях Ставропольского края, среди индивидуальных предпринимателей и организаций независимо от организационно-правовых прав собственности для активизации работы по созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Основными условиями участия работодателей в смотре-конкурсе являются: отсутствие случаев профессиональной заболеваемости, тяжелого и смертельного травматизма на производстве в текущем и предыдущем годах; наличие коллективного договора, содержащего раздел об условиях и охране труда и соглашение по охране труда; проведение специальной оценки рабочих мест по условиям труда.

Победители и призеры краевого смотра-конкурса поощряются ценными подарками и Почетными грамотами министерства труда и социальной защиты Ставропольского края.

Для организаций, зарегистрированных на территории Минераловодского городского округа, участие в Краевом конкурсе по охране труда стало традиционным. В течение последних 5 лет, наши работодатели занимали почетные призовые места, были отмечены дипломами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, награждались денежными премиями и ценными подарками.

Предлагаем работодателям, на должном уровне обеспечивающим работникам безопасные условия труда, принять активное участие в объявленном краевом смотре-конкурсе.

Подробные консультации по вопросам участия в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей Ставропольского края 2020 года можно получить в Управлении труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22, каб. № 5, тел. 5-83-23

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4