Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.03.2020 12:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 марта в Минераловодском округе стартует сезон субботников

В целях наведения санитарного порядка и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Минераловодского городского округа с 28 марта стартует череда общегородских субботников.

К участию приглашаются предприятия, образовательные учреждения, организации, предприниматели и жители округа.

Жителям частного сектора и многоквартирных домов предлагается навести порядок на придомовых территориях: очистить от мусора, в том числе, строительного и крупногабаритного. В рамках субботника запланирована ликвидация стихийных свалок, приведение в надлежащее состояние зеленых насаждений.

Что же касается предприятий, то здесь предполагается проведение работ по очистке от мусора территорий, прилегающих к ограждениям и зданиям до проезжей части дорог, восстановлению и покраске ограждений, въездных ворот, приведению в надлежащее состояние зеленых зон и насаждений.

Всего до конца года запланировано проведение еще 8 общегородских субботников: 11 апреля, 25 апреля, 30 мая, 6 июня, 15 августа, 29 августа, 19 сентября и 17 октября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33