Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.03.2020 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четверо минераловодцев в числе 18 лучших исполнителей по итогам второго кастинга шоу «Голос Победы»

Фото: СвоёТВ

Накануне в Железноводске прошёл 2-й кастинг шоу «Голос Победы», организованный телеканалом «Своё ТВ. Ставропольский край» и краевым Домом народного творчества.

В отборочном туре приняли участие 80 вокалистов из 10 территорий — Минераловодского, Георгиевского, Кировского округов, Предгорного, Александровского районов, а также из городов Кавминвод.

Вокалисты исполнили песни, посвящённые военному времени. По итогам кастинга члены жюри отобрали 18 лучших исполнителей — 10 детей и 8 взрослых. Из Минеральных Вод в их число попали Всеволод Сенников и Мария Малых (дети), а также Алена Чеснокова и Руслан Адамян (взрослые).

Все они выступят на зональном отборочном концерте в пятницу, 6 марта. Команда телеканала «Своё ТВ» покажет выступление в прямом эфире. Во время концерта телезрители смогут поддержать понравившихся артистов, отправив смс, и тем самым повлиять на результаты. Трансляцию также можно будет увидеть на нашем сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119