Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.04.2020 16:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе ветеранов обеспечили медицинскими масками

Активисты Минераловодского Местного отделения партии «Единая Россия» раздали фронтовикам и членам их семей, которые осуществляют постоянный уход за ними, 4400 медицинских масок.

Каждому ветерану молодые партийцы вручили 100 масок, а также памятки о профилактике коронавируса. Такая гуманитарная помощь была оказана 44-м ветеранам, в числе которых Мартыненко Николай Константинович, Куликовская Екатерина Михайловна, Зубенко Николай Трофимович, Масюкова Нина Ивановна, Пантелеева Евдокия Кирилловна, Вербицкая Анна Степановна и другие.

Не пренебрегли мерами предосторожности и сами волонтеры. Прежде чем посетить ветеранов, они надели перчатки и маски, обработали руки антисептиком. С ветеранами и их родственниками также договорились в дальнейшем поддерживать обратную связь – в памятке есть номер телефона и имя персонально закреплённого представителя партии.

С инициативой обеспечить ветеранов Великой Отечественной войны Ставрополья медицинскими масками выступил секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России», губернатор Владимир Владимиров. На ряду с различными акциями и мерами поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с эпидемией коронавируса, в преддверии 75-летия Победы в рамках акции «Никто не забыт, ничто не забыто» было принято решение оказать такую помощь ветеранам.

Данное решение поддержал также секретарь Минераловодского Местного отделения Сергей Перцев.

Усилия волонтерского движения, которое сейчас является реализатором многочисленных мероприятий, направлены на то, чтобы поддержать в первую очередь людей старшего поколения. В эту работу уже включились депутаты, общественники, предприниматели и просто неравнодушные жители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45