Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Минераловодского округа предложен новый инструмент для эффективного поиска работы

Минераловодцам доступен новый сервис, который поможет в поиске работы. Теперь, при обращении в центр занятости населения в Минераловодском городском округе, можно направить свое видеорезюме для использования персональными консультантами кадрового центра в поиске подходящих вакансий.

Направляемый видеоролик (до двух минут) должен содержать основную информацию, которую соискатель желает донести до потенциального работодателя. Видеорезюме пересылается работодателям вместе с классическим резюме и при желании соискателя размещается в видеоблоге на официальном портале органов службы занятости https://stavzan.ru/

Новая услуга вводится в рамках реализации проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда». Она может в первую очередь заинтересовать граждан, претендующих на должности, связанные с исполнением представительских функций, работой пресс-секретарей, помощников руководителей, руководителей подразделений, а также работой в сфере услуг, гостиничном и туристическом секторе.

Такая услуга доступна еще в двух пилотных центрах занятости – в Ставрополе и Невинномысске.

Направить свое резюме минераловодцы могут на официальный электронный адрес центра занятости в Минеральных Водах — 20-czn@stavzan.ru.

Напомним, что в связи с распространением короновирусной инфекции, в целях сохранения здоровья граждан и здоровья сотрудников Центра занятости населения, принято решение о временном ограничении личного взаимодействия с гражданами и перехода на дистанционное обслуживание, которое будет осуществляться через «Личный кабинет» портала stavzan.ru. Для входа в «Личный кабинет» используйте логин и пароль, которые вы получили на «Едином портале государственных услуг».

Инструкция по дистанционному взаимодействию с Центром занятости размещена на портале stavzan.ru в разделе «Гражданам», вкладка «COVID-19 Временный порядок взаимодействия»

При возникновении вопросов в процессе регистрации, Вы можете проконсультироваться по следующим номерам телефонов: (87922) 6-33-65, 6-33-68.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56