Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.04.2020 17:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском городском округе реализуют 11 местных инициатив

На территории Минераловодского городского округа в настоящий момент реализуют 11 проектов, участие в которых принимают непосредственно жители муниципалитета. Все объекты будут возведены в 2020 году в рамках Программы поддержки местных инициатив.

Всего работы ведутся в десяти населенных пунктах. В поселке Ленинский в этом году по программе появится спортивная площадка. В поселке Змейка -, асфалтированная дорога по улице Лермонтова. В поселке Бородыновка – спортивная площадка. В селе Прикумское – асфальтированная дорога и тротуар по улице Строителей. В хуторе Перевальный – спортивная площадка по улице Новая. В селе Розовка – спортивная площадка по улице Апанасенко. В селе Ульяновка – спортивная площадка на прилегающей к Дому культуры территории. В поселке Анджиевский – прилегающая территория к местному Дому культуры. В селе Канглы – благоустроенная зона отдыха у Дома культуры. В хуторе Садовый – спортивная площадка с уличными тренажерами.

Как отметил глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев, радует качество и скорость работы на одном из этих объектов, а именно в селе Розовка, где уже в ближайшее время будут завершены работы по благоустройству спортивной площадки.

- Здесь (прим. – в Розовке), на улице Апанасенко, уже совсем скоро появится многофункциональная спортивная площадка, где каждый желающий сможет сыграть в мини-футбол, баскетбол или волейбол, или же просто позаниматься физкультурой на свежем воздухе. Работы ведутся качественно, с опережением сроков, за что отдельная благодарность подрядной организации, — подчеркнул Сергей Юрьевич.

Напомним, что Минераловодский городской округ участвует в Программе местных инициатив с 2017 года. За это время в муниципалитете в рамках реализации Программы появилось 12 новых объектов, в числе которых многофункциональные спортивные и детские площадки, благоустроенные аллеи, скверы, парковая зона и одна асфальтированная улица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52