Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.04.2020 17:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работающим в Пятигорске минераловодцам необходимо получить новые пропуска до 24 апреля

В связи с введением карантина на территории города Пятигорск, всем получившим ранее специальные пропуска необходимо получить новые.

Замена на пропуска нового образца будет производиться постепенно, начиная с сегодняшнего дня. Пропуска старого образца, полученные ранее, действуют до 23:59 часов 24 апреля 2020 года.

Кроме того, в ближайшее время будет опубликован список предприятий, которые смогут осуществлять деятельность на территории Пятигорска в период действия режима карантина. Руководителям предприятий рекомендовано пересмотреть список работников, которых подадут на получение пропусков: иногородних необходимо перевести на удаленный режим работы, а к работе максимально привлечь жителей Пятигорска.

Списки необходимо подавать будет на электронную почту. После их оформления, пропуска будут развозить по адресатам предприятий силами муниципалитета.

Также, в администрации г. Пятигорск запущена «горячая линия» по вопросам получения пропусков и передвижения по городу – 8(87933) 38-94-23.

Перечень предприятий и документов, сроки и электронный адрес для отправки заявок будут опубликованы в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

539