Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.04.2020 19:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой Центр компетенций по вопросам городской среды приглашает минераловодцев принять участие в исследовании

Созданный на базе Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) Центр компетенций по вопросам городской среды в Ставропольском крае совместно с лабораторией социологии города СКФУ проводит исследование.

В данном случае речь идет о том, каким бы хотели видеть жители региона территорию под названием «Кавминводский велотерренкур».

Напомним, что три города КМВ – Минеральные Воды, Железноводск и Лермонтов — участвуют во Всероссийском конкурсе лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях. На общественных обсуждениях жителями курортного региона был выбран проект благоустройства общественных территорий в рамках создания экологического вело-пешеходного туристскорекреационного маршрута агломерации Кавказских Минеральных Вод.

Специалисты центра помогают муниципалитетам в разработке проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, дизайн-проектов, а также занимаются подготовкой рекомендаций по повышению качества комфортной городской среды с учетом природного, социального и экономического своеобразия территории.

В связи с этим, очень важно знать мнение каждого. Для этого необходимо пройти анонимное анкетирование, пройдя по ссылке https://anketolog.ru/s/344961/rST7ydc8 и ответив на 17 вопросов. Прохождение займет не более 15 минут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87