Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для предпринимателей стартовал цикл бесплатных обучающих вебинаров

Накануне в поддержку предпринимателей стартовал бесплатный федеральный марафон #Делай https://pro.dasreda.ru/delai, организованный Минэкономразвития РФ и АО «Деловая среда».

Участникам доступна серия бесплатных вебинаров от лидеров бизнеса, готовых оказать информационную и методическую поддержку.

Например, специалисты расскажут, как трансформировать бизнес-модель, оптимизировать нишу в сложной ситуации, переориентировать команду на новые виды деятельности и сохранить сотрудников, а также как справиться со стрессом в эпоху перемен.

В рамках марафона также предусмотрена горячая линия и чат взаимопомощи предпринимателей, онлайн-разборы кейсов, трансляция лучших практик и библиотека чек-листов и шаблонов документов от юристов и других профильных экспертов.

Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться.

Направление «Образовательные программы» АО «Деловая среда» решением Президента РФ признано проектом федерального значения. В рамках программы организовано более 1000 обучающих мероприятий в 51 регионе России, в которых прошло обучение более 20 тыс. предпринимателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31