Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.04.2020 21:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получателям продуктовых наборов!

Уважаемые жители Минераловодского городского округа! В эти дни на территории муниципалитета проходит выдача продуктовых наборов тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации из-за распространения новой коронавирусной инфекции и введенного режима самоизоляции.

Получателями наборов являются пенсионеры старше 65 лет, пенсия которых меньше величины прожиточного минимума по Ставропольскому краю, а также многодетные семьи, семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, а также матери-одиночки. Помощь в округ осуществляется из двух источников – в рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце», автором которого выступает краевой Фонд социальной поддержки населения, и по инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Большая просьба к гражданам из вышеназванных категорий оставаться в ближайшие два дня дома для выдачи продовольственных наборов: они будут привезены волонтерами по месту вашей регистрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86