Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.05.2020 20:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа администрации Минераловодского округа в 2019 году признана удовлетворительной

Сегодня глава муниципалитета Сергей Перцев на заседании Совета депутатов Минераловодского городского округа выступил с годовым отчетом о деятельности администрации округа в 2019 году.

Предваряя выступление, Сергей Юрьевич отметил, что прошедший год выдался достаточно напряженным, но в целом, администрации удалось достичь плановых показателей по большинству направлений социально-экономической сферы. Вместе с тем, текущий год по понятным причинам, связанным с эпидемиологической обстановкой, будет не легче, но органы местного самоуправлении настроены на плодотворную работу.

Отчет главы включил в себя количественные и качественные показатели по ряду направлений, в числе которых промышленность, строительство, инвестиционная политика, малое и среднее предпринимательство, транспорт, торговля, социальная поддержка, образование, культура, физическая культура и спорт, молодежная политика, жилищно-коммунальное хозяйство и многое другое.

Кроме того, Сергей Перцев ответил и на вопросы депутатов, касающиеся непосредственно информации, представленной в отчете, после чего единогласным решением депутаты признали работу администрации округа в 2019 году удовлетворительной.

Также в рамках заседания Совета депутатов МГО были подняты вопросы об исполнении бюджета Минераловодского городского округа, о проведении публичных слушаний, внесении изменений в решения Совета, а также ряд других вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45