Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском городском округе стартует широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безопасное лето – 2020!»

За 4 месяца 2020 года на территории Ставропольского края зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 2 ребенка погибли и 60 детей получили травмы различной степени тяжести, сообщает Минераловодская Госавтоинспекция.

В Минераловодском городском округе произошло одно ДТП с участием детей, в котором ребенок-пешеход получил травму.

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних каникул с 25 мая по 6 июня 2020 года Минераловодская Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето – 2020!».

В рамках данного мероприятия автоинспекторы совместно с управлением образования проведут с детьми онлайн-занятия, а также различные профилактические мероприятия и акции по правилам дорожного движения.

Запланировано проведение рейдов по пресечению нарушений правил перевозки детей автомобильным транспортом, нарушений ПДД, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам, а также по пресечению нарушений ПДД несовершеннолетними.

Руководство Госавтоинспекции Минераловодского городского округа напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками. Водителей просят быть внимательными на дорогах и максимально сбавлять скорость транспортного средства перед пешеходными переходами, особенно вблизи учебных заведений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33