Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.05.2020 15:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы увидят онлайн-трансляцию салюта Победы

На День Победы в 2020 году состоятся не все запланированные ранее мероприятия. Многие из них перенесены на более дальний срок, более спокойный с точки зрения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Такие меры направлены на снижение риска заражения коронавирусной инфекцией. Так, в Минеральных Водах, как и в большинстве городов страны, запланированный в честь Дня Победы праздничный салют отложен на неопределенный срок.

Однако прямую трансляцию салюта можно будет посмотреть на телевидении в прямом эфире в 22:00 по МСК. Праздничные салюты 9 Мая запустят в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах-героях и городах воинской славы. Также на федеральных каналах можно будет увидеть воздушную часть парада.

Несмотря на непривычный формат празднования в этом году, программа действительно обещает быть очень насыщенной и интересной, в рамках которой проводятся десятки акций, в том числе с привлечением жителей.

Напомним, что 9 мая в 19:00 по МСК жителей всей страны приглашают после минуты молчания присоединится к исполнению песни «День Победы», а в 21:15 минераловодцы зажгут в своих окнах «фонарики Победы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124